Lotto N. 962
MANIFA. CALABRESE XX SEC., Tre brocche, bottiglia e maschera
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA CALABRESE DEL XX SECOLO
Tre brocche, bottiglia e maschera in ceramica policroma raffiguranti "Figure antropomorfe", produzione di Seminara.
cm Alt. 27 - cm Alt. 26 - cm Alt 27 - cm Alt. 30 cm Alt. 33
ASTA 135
Tornata: il 27/02/2025 alle ore 15:30
ASTA 135