Lotto N. 1009
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XVIII SECOLO, Piccolo albarello
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XVIII SECOLO
Piccolo albarello in ceramica smaltata e decorata nei toni del blu (restauri e usure).
cm Alt. 17
ASTA 135
Tornata: il 27/02/2025 alle ore 15:30
ASTA 135