Lotto N. 968
MAN. DELL'ITALIA CENTR. XIX SEC., Versatoio e piccola anfora
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XIX SECOLO
Versatoio e piccola anfora in ceramica smaltata e decorata (usure e mancanze).
cm Alt. 25 - cm Alt. 27
ASTA 135
Tornata: il 27/02/2025 alle ore 15:30
ASTA 135