Lotto N. 978
MANIFATTURA ITALIANA FINE XVIII SECOLO, Cilindro e boccia
Stima € 300 - 340
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Cilindro e boccia in ceramica smaltata e decorata (usure, mancanze e restauri).
cm Alt. 35 - cm Alt. 25
ASTA 135
Tornata: il 27/02/2025 alle ore 15:30
ASTA 135