Lotto N. 994
MANIFATTURA DELL'ITALIA CENTRALE FINE XVIII SEC, Due cilindri
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA DELL'ITALIA CENTRALE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Due cilindri in ceramica smaltata e decorata (rotture e mancanze).
cm Alt. 28 - cm Alt. 25
ASTA 135
Tornata: il 27/02/2025 alle ore 15:30
ASTA 135