Lotto N. 963
MANIFATTURA CALABRESE XX SEC., Due Brocche e fiasca maschera
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 120
MANIFATTURA CALABRESE DEL XX SECOLO
Due Brocche e fiasca maschera in ceramica policroma raffiguranti "Figure antropomorfe", produzione di Seminara.
cm Alt. 26 - cm Alt. 47 - cm Alt. 32
ASTA 135
Tornata: il 27/02/2025 alle ore 15:30
ASTA 135