Lotto N. 293
PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela di forma ovale
Stima € 450 - 500
Base d'Asta € 150
PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO
Mezzobusto maschile
Olio su tela di forma ovale
Cornice coeva in legno dorato.
cm 65 x 54
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 10/04/2025 alle ore 15:30