Lotto N. 271
GIUS. MINUTILLA LAURIA, Olio su tela applicato su tavoletta
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 50
GIUSEPPE MINUTILLA LAURIA (XIX/XX secolo)
Scena d'interno - 1929
Olio su tela applicato su tavoletta
Firma in basso a sinistra.
cm 22 x 32
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 10/04/2025 alle ore 15:30