Lotto N. 120
MANIFATTURA SICILIANA DELLA SECONDA METÀ XX SECOLO, Presepe
Stima € 800 - 1000
Base d'Asta € 300
MANIFATTURA SICILIANA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Presepe con personaggi in terracotta policroma (usure e mancanze).
cm 146 x 40 Alt. 70,5
Tornata: il 09/04/2025 alle ore 15:30