Lotto N. 127
SCUOLA GENOVESE DEL XVII SECOLO, Olio su tavola
Stima € 800 - 1200
Base d'Asta € 500
SCUOLA GENOVESE DEL XVII SECOLO
La Sacra Famiglia
Olio su tavola
Cornice tonda in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm Ø 21
ASTA 138
Tornata: il 29/05/2025 alle ore 15:30
ASTA 138