Lotto N. 128
SCUOLA TOSCANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO, Olio su rame
Stima € 800 - 1200
Base d'Asta € 300
SCUOLA TOSCANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO
La Madonna con Bambino e San Giovannino
Olio su rame
Cornice settecentesca in legno dorato.
cm 39 x 32 - 24 x 18,5 (interno)
ASTA 138
Tornata: il 29/05/2025 alle ore 15:30
ASTA 138