Lotto N. 876
MANIFATTURA EUROPEA DEL XVIII SEC, Piccola consolle/scultura
Stima € 1500 - 1600
Base d'Asta € 280
MANIFATTURA EUROPEA DEL XVIII SECOLO
Piccola consolle/scultura in legno policromo raffigurante "Guerriero", piano in legno dipinto a finto marmo.
cm 90 x 50 Alt. 91
Tornata: il 25/06/2025 alle ore 15:30