Lotto N. 879
MANIFATTURA EUROPEA DEL XVIII E XIX SECOLO, Cinque ventagli
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA EUROPEA DEL XVIII E XIX SECOLO
Cinque ventagli con stecche in osso e madreperla con pagine dipinte (usure e difetti).
cm 26 x 47
Tornata: il 25/06/2025 alle ore 15:30