Lotto N. 254
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Trittico
Stima € 4600 - 4800
Base d'Asta € 2000
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Trittico composto da orologio e due candelabri a sei fiamme in bronzo dorato con ceramiche nei toni del blu cobalto.
cm 36 x 36 Alt. 74 (candelabri) - cm 50 x 22 Alt. 67
ASTA 138
Tornata: il 30/05/2025 alle ore 15:30
ASTA 138