Lotto N. 154
SCUOLA FERRARESE DEL XVI SECOLO, Olio su tavola
Stima € 4000 - 6000
Base d'Asta € 2000
SCUOLA FERRARESE DEL XVI SECOLO
Sacra Famiglia
Olio su tavola
Cornice in legno e pastiglia dorata
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 46 x 35,5
ASTA 138
Tornata: il 29/05/2025 alle ore 15:30
ASTA 138