RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 790
Dipinti, Arredi ed Oggetti d'Arte
LOTTO N. 790
Stima € -
Base d'Asta €
Dipinti XIX - XX secolo
il 25/06/2025 alle ore 15:30
LOTTO N. 707
PITTORE DEL XX SECOLO, Veduta di Parigi, Olio su tela
LOTTO N. 718
A. MOLINI, Venezia, Olio su tela
LOTTO N. 732
PITTORE DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su cartone
LOTTO N. 743
G. RAIMONDO, Natura morta, Olio su tela
LOTTO N. 704
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su cartone telato
LOTTO N. 727
VINCENZO VITRANO, Vicoli, Tecnica mista su carta
LOTTO N. 715
PITTORE DEL XX SECOLO, Nudo femminile, Olio su tela
LOTTO N. 745
PITTORE DEL XX SECOLO, Odalisca sdraiata, Olio su tela
LOTTO N. 721
NELLO GIOVANNELLI, Olio su masonite
LOTTO N. 725
ANONIMO DEL XX SECOLO, China su carta