Lotto N. 791
MANIFATTURA ITALIANA PRIMI DEL' 900, 4 oleografie su carta
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 120
MANIFATTURA ITALIANA DEI PRIMI DEL' 900
Le quattro stagioni
Quattro oleografie su carta
Cornice coeva in legno laccato e dorato.
cm 41 x 31
Categoria: Stampe
Tornata: il 25/06/2025 alle ore 15:30
Categoria: Stampe