Lotto N. 802
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL '700, Grande specchiera
Stima € 2200 - 2400
Base d'Asta € 800
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL '700
Grande specchiera da boiserie in legno laccato e dorato
Provenienza: Palazzo Butera Palermo.
cm 340 x 144
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 25/06/2025 alle ore 15:30