HANS WILT (Attr.le), Lavandaie a Monreale
Stima € 700 - 1500
Base d'Asta € 700
HANS WILT (Attr.le)
(Vienna 1867-1917)
Lavandaie a Monreale - 1893
Tempera su cartoncino
Tracce di firma e datato in basso a sinistra
Cornice in legno intagliato e dorato.