FRITZF VON DARDEL, Veduta della piazza del duomo di Taormina
Stima € 400 - 800
Base d'Asta € 400
FRITZF VON DARDEL (Neuchatel 1817 - Stoccolma 1901)
Veduta della piazza del duomo di Taormina - 1884
Acquarello su carta
Firmato e datato in basso a destra
Cornice in legno e pastiglia dorato.