Lotto N. 521
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Cornice
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Cornice in legno e pastiglia dorata ad argento a mecca, all'interno incisione a colori "La leçon de physique".
cm 80 x 68, 66 x 53 (interno)
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 15:30