Lotto N. 532
MAESTRI MURANESI DEL XX SECOLO, Coppia di specchiere
Stima € 1200 - 1300
Base d'Asta € 400
MAESTRI MURANESI DEL XX SECOLO
Coppia di specchiere in vetro nei toni del rosa con due bracci ad applique (usure e mancanze).
cm 75 x 41
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 15:30