MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XIX SECOLO, Boccia
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XIX SECOLO
Boccia in ceramica decorata e dipinta policroma, medaglione centrale raffigurante "Soldato" (usure e restauri).
cm Alt. 24
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30