MANIFATTURA DERUTA DELLA FINE DEL XX SECOLO, Grande piatto
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 80
MANIFATTURA DERUTA DELLA FINE DEL XX SECOLO
Grande piatto da parete in ceramica smaltata e decorata raffigurante "Giuditta". Firmato Nulli.
cm Ø 51 Alt. 4,5
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30