MANIFATTURA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XIX SECOLO, Versatoio
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XIX SECOLO
Versatoio in ceramica decorata e dipinta con medaglione centrale (usure e difetti).
cm Alt. 22
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30