MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Grande piatto
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Grande piatto in ceramica decorata e dipinta policroma raffigurante "San Giorgio che uccide il drago".
cm Ø 47
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30