MANIFATTURA DI MONTELUPO DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Orcio
Stima € 280 - 320
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA DI MONTELUPO DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Orcio in ceramica decorata e dipinta con medaglione centrale (usure e mancanze).
cm Alt. 38
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30