SILVIO CAVATORTA, Mobile toletta
Stima € 1500 - 1800
Base d'Asta € 800
SILVIO CAVATORTA
Produzione Italia 1950 ca.
Mobile toletta con struttura in ottone e legno di faggio, sul fronte quattro cassetti, piano in vetro, cristallo specchiato, luce incassata. Usure e piccole mancanze.
A furniture by Silvio Cavatorta.