GIOVANNI DE SIMONE, Placca
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 60
GIOVANNI DE SIMONE
Produzione De Simone, Italia 1960 ca.
Placca rettangolare in ceramica smaltata ed invetriata decorata con figure umane in policromia. Difetti e rottura.
A plaque by Giovanni De Simone.