Lotto N. 878
SCULTURA in biscuit raffigurante "Figura mitologica"
Stima € 380 - 420
Base d'Asta € 200
SCULTURA in biscuit raffigurante "Figura mitologica con frutto" (mancanze).
Francia XIX secolo
cm 19 x 26 Alt. cm 40
ASTA 103
Tornata: il 06/03/2022 alle ore 10:30