Lotto N. 819
TRITTICO composto da orologio e due potiche
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 100
TRITTICO composto da orologio e due potiche in metallo dorato e porcellana decorata a decalcomania.
Italia XX secolo
Alt. cm 42 – Alt. cm 34
ASTA 103
Tornata: il 06/03/2022 alle ore 10:30