COLLANA in oro 9 KT e 12 KT, con pendente in corallo
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 350
COLLANA in oro 9 KT e 12 KT, con pendente in corallo raffigurante “Mano” (usure).
Sicilia XIX secolo
Categoria: Gioielli
ASTA 104
Tornata: il 03/04/2022 alle ore 10:30