Lotto N. 370
TAVOLINO DA SALOTTO
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
TAVOLINO DA SALOTTO in legno laccato e piano a modo di specchio (difetti).
anni '80
cm 123 x 70 x Alt. 47
Tornata: il 22/09/2022 alle ore 19:00