Lotto N. 196
EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Cassapanca in legno
Stima € 600 - 800
Base d'Asta € 300
EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Cassapanca in legno di noce intagliato, chiusura in ferro coeva.
cm 168 x 47 Alt. 45
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30