Lotto N. 251
RENATO GUTTUSO, Natura morta, Litografia
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 150
RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 – Roma 1987)
Natura morta
Litografia a colori, esemplare 20/99
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
Tornata: il 21/10/2021 alle ore 20:00