Lotto N. 232
UGO NESPOLO, Interno con unicorni, Litografia
Stima € 100 - 120
Base d'Asta € 0
UGO NESPOLO (Mosso 1941)
Interno con unicorni
Litografia a colori esemplare 31/50
Firmato in basso a destra.
cm 49 x 69
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
Tornata: il 21/10/2021 alle ore 20:00