Lotto N. 245
RENATO GUTTUSO, Peperoni, Litografia a colori
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 100
RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 – Roma 1987)
Peperoni
Litografia a colori P.A.
Firmata e punzonata in basso a destra.
cm 48 x 67
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
Tornata: il 21/10/2021 alle ore 20:00