MICHELE CASCELLA, Litografia a colori
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 0
MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 – 1989 Milano)
Scorcio di paese con personaggi
Litografia a colori esemplare 104/120
Firmata in basso a destra.