Lotto N. 219
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVI SECOLO, Scultura
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 1800
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVI SECOLO
Scultura raffigurante "San Giovanni Evangelista" in legno policromo (restauri e mancanze).
cm Alt. 110
ASTA 128
Tornata: il 11/05/2024 alle ore 16:00
ASTA 128