Lotto N. 220
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVII SECOLO, Scultura
Stima € 2000 - 3000
Base d'Asta € 1300
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVII SECOLO
Scultura raffigurante "Salvator Mundi" in legno policromo (dito mancante alla mano destra e usure).
cm Alt. 130
ASTA 128
Tornata: il 11/05/2024 alle ore 16:00
ASTA 128