MANIFATTURA DERUTA DEL XX SECOLO, Vaso
Stima € 320 - 350
Base d'Asta € 80
MANIFATTURA DERUTA DEL XX SECOLO
Vaso con anse in ceramica smaltata e decorata con medaglione raffigurante "Profilo di donna" (usure ed incollatura alla base).
cm Alt. 52
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30