Lotto N. 276
MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Quattro sedie
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Quattro sedie in legno di rovere, seduta e spalliera in finocchino (rotture).
cm Alt. 96, Alt. seduta 45
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 10:30