Lotto N. 954
MAN. ITALIANA SECONDA METÀ XX SEC., 5 reggi embrasse e 3 cordini
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 80
MANIFATTURA ITALIANA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Cinque reggi embrasse in legno laccato e dorato e tre cordini in tessuto.
cm Alt. 25 - cm Alt. 22
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30