Lotto N. 955
MANIFATTURA ITALIANA SECONDA METÀ XX SECOLO, Oggetti vari
Stima € 320 - 350
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA ITALIANA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Fregio, appendiabiti da muro e due coppie di reggimensole in bronzo dorato.
cm 29 x 20 Alt. 22 - cm 22 x 33 - cm 22 x 21
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30