MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Albarello
Stima € 350 - 450
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Albarello in ceramica decorata e dipinta, medaglione centrale raffigurante "Santo" (usure e mancanze).
cm Alt. 25
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30