MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Cilindro
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO
Cilindro in ceramica decorata e dipinta nei toni del blu raffigurante "Figura mitologica" (usure, mancanze e rotture).
cm Ø 18 Alt. 21
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30