MANIFATTURA DI CALTAGIRONE SECONDA METÀ XX SECOLO, Presepe
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Presepe composto da diciassette sculture in terracotta decorata e smaltata (usure).
cm Alt. 33 - cm 6,5 x 8 Alt. 7
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30