Lotto N. 364
MANIFATTURA CAPODIMONTE DEL XX SECOLO, Quattro sculture
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA CAPODIMONTE DEL XX SECOLO
Quattro sculture in porcellana decorata e dipinta raffiguranti "Soggetti vari" (usure).
cm 14,5 x 10 Alt. 17
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 10:30