Lotto N. 855
MANIFATTURA FRANCESE DEL XX SECOLO, Centrotavola
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 80
MANIFATTURA FRANCESE DEL XX SECOLO
Centrotavola in porcellana Jacob Petit decorata e sorretta da figure neoclassiche in biscuit (usure).
cm Ø 32 Alt. 39
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30