Lotto N. 853
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Coppia di vasi
Stima € 700 - 900
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Coppia di vasi in porcellana di Sevres dipinta e decorata a mano, basi ed anse in bronzo dorato.
cm Alt. 42
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30